Понедельник, 12.11.2018, 23:19 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Выставка "Золотые краски Москвы"
    Выставка "Золотые краски Москвы"

2 ноября 2016 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялась презентация выставки детского художественного творчества «Золотые краски Москвы», являющейся неотъемлемой  частью художественно-образовательного проекта «Моя Москва».

Работы учеников нашей Воскресной школы также были представлены на выставке.

Презентация выставки превратилась в литературно-музыкальный вечер на фоне ярких живописных, графических и декоративно-прикладных детских работ. Праздник начался с чтения стихов об осени.

Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» поблагодарил юных художников за участие в выставке, отметил важность и необходимость творчества в жизни каждого человека, а также его особую роль в развитии гармоничной личности.

Почётный гость мероприятия, представитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Ольга Васильевна Климанова произнесла тёплые слова в адрес участников выставки.

Концерт в исполнении учащихся и студентов МГКМИ им. Ф. Шопена был прекрасным подарком гостям праздника. Звучали классические и современные музыкальные произведения, исполненные на кларнете и скрипке.

Завершилась презентация вручением дипломов. Воспитанники нашей Воскресной школы Маша Егорова и Аня Данилина получили дипломы лауреатов конкурса.

Просмотров: 545 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0