Понедельник, 23.04.2018, 14:12 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Выставка "Новогодняя сказка"
    Выставка "Новогодняя сказка"

В конце декабря  в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялось торжественное открытие детской художественной выставки «Новогодняя сказка», организованной Благотворительным фондом «Взгляд Ребёнка». Работы учащихся воскресной школы Федоровой Ирины, Чирковой Вероники и Данилиной Ульяны (педагог Т.Е. Липатова) заняли достойное место в галерее.

По традиции выставка, которую фонд проводит в конце года, посвящена Новому году и Рождеству Христову. В ней принимают участие юные художники – воспитанники детских домов-интернатов, реабилитационных центров, детских художественных школ, изостудий, а также их наставники и родители

Директор Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» Василий Дмитриевич Орлов  поздравил всех присутствующих с открытием выставки и с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым. Он рассказал об особенностях этой выставки, принципах отбора работ, поблагодарил авторов и их педагогов за активное участие в выставках фонда.

В концертной программе принимали участие  гитаристы из детской музыкальной школы имени Ю.С. Саульского (педагог А. Л. Резник). Фонд отметил их выступление благодарностями и подарками.

Участники выставки были награждены дипломами Благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» и новогодними подарками.

Просмотров: 499 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0