Суббота, 16.12.2017, 08:19 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Выпускной акт слушателей Библейско-богословских курсов
    Выпускной акт слушателей Библейско-богословских курсов

12 февраля в храме преподобного Сергия Радонежского состоялся выпускной акт слушателей Библейско-богословских курсов. Это уже был 3-й выпуск в отделении при Елисаветинском храме.

Вначале был отслужен благодарственный молебен об окончании всякого доброго дела. Старейший клирик Московской епархии - свящеенник Петр Москалионов обратился к собравшимся с добрым и напутственным словом, вспомнив годы своей учебы в Московских духовных семинарии и академии. Отец Петр пожелал собравшимся и в дальнейшем получать все новые и новые знания о нашей православной вере, по-возможности участвовать в совершении богослужений или оказывать посильную помощь в наших храмах.

В завершении торжественного мероприятия 23 выпускника курсов получили Свидетельства и памятный подарок - книги "Закон Божий".

Просмотров: 386 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.5/2