Воскресенье, 21.10.2018, 20:48 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Март » 16 » Выпускной акт Библейско-богословских курсов им. преп. Сергия Радонежского
    Выпускной акт Библейско-богословских курсов им. преп. Сергия Радонежского

22 февраля состоялся выпускной акт для слушателей епархиальных библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского. Закончился двухлетний период обучения. Этот выпуск был первым. В предыдущее воскресенье 15 февраля все слушатели курсов успешно сдали итоговый зачет.

После божественной литургии заведующий отделением курсов, настоятель храма протоиерей Василий Пичушкин в сослужении преподавателя протоиерея Сергия Попова и клирика храма священника Петра Москалионова отслужили благодарственный молебен. Отец Петр, как старейший клирик Московской епархии и выпускник Московской духовной академии, обратился к присутствующим с проникновенным словом. Он отметил, что православный христианин должен стараться не только исполнять обряды нашей веры, но и углубляться в историю и учение Церкви.

После молебна выпускникам были вручены Свидетельства об окончании курсов и памятные подарки - книги "Новый Завет" и "Закон Божий".

Просмотров: 731 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1