Пятница, 20.10.2017, 00:54 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Встреча с сотрудниками "Союзснаба"
    Встреча с сотрудниками "Союзснаба"

5 декабря 2014 года состоялась очередная встреча клирика Елисаветинского храма г.Красногорска протоиерея Сергия Попова с сотрудниками группы компаний "Союзснаб". Тема беседы была посвящена наступившему двунадесятому празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы. Вначале был показан короткий фильм, раскрывающий суть церковного торжества, затем отец Сергий рассказал о наступившем Рождественском посте и грядущих праздниках гражданского Нового года и Рождества Христова.

Эта встреча со священником была последней в текущем году, завершая цикл бесед о церковных праздниках. Всем присутствующим были подарены книги "Новый Завет" и "Закон Божий".

В следующем году планируется продолжить такие встречи. Тематикой бесед послужит история православной Церкви.

Просмотров: 418 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0