Пятница, 20.10.2017, 00:54 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Июль » 6 » Вечная память
    Вечная память
    5 июля 2013 года, возвращаясь домой из поездки в город-побратим Кореличи (Белоруссия), трагически погибла в автомобильной катастрофе официальная делегация Красногорского района и водитель автомобиля.

Одна из погибших - прихожанка нашего храма Маргарита Викторовна Фалькова. Долгие годы она работала заместитель главы администрации Красногорского района — начальником управления архитектуры и градостроительства администрации, главным архитектором района. Своими профессиональными знаниями Маргарита Викторовна помогала приходу Елисаветинского храма в строительстве храмовых зданий в Опалихе, Нахабино и Русской деревне. Главными качествами рабы Божьей Маргариты были любовь к людям, отзывчивость и бескорыстность.

В страшной аварии также погибли Петров Сергей Алексеевич - первый заместитель главы администрации городского поселения Красногорск, Старченко Александр Иванович - директор ООО «Красногорские коммунальные системы» группы компаний «КУБ», депутат Совета депутатов Красногорского района и Османов Исрафил Омарович - водитель ОАО «Красногорское Управление Благоустройства».

Гражданская панихида по погибшим состоится 9 июля 2013 года в 10.00 в ДК «Подмосковье».

Отпевание Маргариты Викторовны Фальковой и Сергея Алексеевича Петрова состоится  9 июля 2013 года в Успенском храме г.Красногорска

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ нашим погибшим землякам!

Просмотров: 1434 | Добавил: admin_new | Рейтинг: 0.0/0