Понедельник, 18.02.2019, 23:52 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Январь » 3 » Участие в выставке "Уроки гармонии"
    Участие в выставке "Уроки гармонии"
    В ноябре 2013 года преподаватели воскресной школы Елисаветинского храма г.Красногорска О.В. Аришевская,  К.В. Глебашева, Т.Е. Никифорова и  Ж.Н. Старшова   приняли участие в 5-й выставке художников-педагогов «Уроки гармонии». Выставка была организована Благотворительным фондом «Взгляд ребенка» в рамках программы поддержки педагогов изобразительного искусства.

В  экспозиции было представлено более 70 живописных, графических, декоративно-прикладных работ преподавателей ИЗО из коррекционных учебных заведений, детских художественных школ, школ искусств, детских творческих центров, изостудий, а также реабилитационных центров Москвы и Московской области.

По итогам конкурсного отбора прошло награждение педагогов-художников.

Завершила мероприятие концертная программа с участием студентов Московского института музыки им. А.Г. Шнитке.

Просмотров: 679 | Добавил: admin_new | Рейтинг: 5.0/1