Суббота, 16.12.2017, 08:15 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Январь » 18 » Святочные мероприятия
    Святочные мероприятия
    В светлый праздник Рождества Христова для учащихся воскресной школы нашего храма было проведено сразу несколько мероприятий.

Участники кружка «Юный рыболов» выезжали на зимнюю рыбалку в Рузу. Учащиеся лыжной секции готовились к  областным соревнованиям по лыжным гонкам.
    Художественное отделение воскресной школы  участвовало в выставке «Свет Рождественской звезды», а также было приглашено благотворительным фондом «Взгляд ребенка» на мюзикл «Лукоморье» в концертный зал  «Измайлово». Яркая, добрая, волшебная сказка по мотивам произведений А.С. Пушкина не оставила равнодушными ни взрослых, ни детей.

12 января  директор воскресной школы протоиерей Василий  поздравил с Рождеством и отметил лучших учеников. В этот день в гости к детям пришли Дед Мороз со Снегурочкой и сказочными персонажами. В помещении школы была организована выставка детских работ. После представления  был организован праздничный стол с разными угощениями.

Просмотров: 669 | Добавил: admin_new | Рейтинг: 5.0/1