Понедельник, 18.02.2019, 23:56 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Март » 16 » Соревнования по лыжным гонкам
    Соревнования по лыжным гонкам

1 марта на лыжном стадионе города Красногорска проводился второй этап первенства СДЮСШОР «Зоркий». В этих соревнованиях приняли участие воспитанники спортивного отделения воскресной школы нашего храма. Соревнования проводились свободным стилем (коньковым ходом). Нашими ребятами были завоеваны следующие призовые места: на дистанции 800м. Воропаева Александра 2005 г.р. – 1место, на дистанции 1 км. Сагайлюк Михаил 2005 г.р. – 3 место. По итогам  обоих этапов первенства (первый этап проводился классическим стилем) наши воспитанники завоевали кубки школы олимпийского резерва «Зоркий». Воропаева А. большой кубок за 1 место, Сагайлюк М. малый кубок за 3 место, Козлова А. 1999г.р.- малый кубок за 3 место.

15 февраля, на лыжном стадионе «Зоркий», было проведено открытое первенство воскресной школы Елисаветинского храма по лыжным гонкам среди юношей и девушек. Предварительно для участия подали заявки 400 человек из спортивных школ, клубов и воскресных школ Московской области. К сожалению, из-за заболеваний гриппом участвовало только 256  сильнейших юных спортсменов Московской области и города Москвы. Дистанции были от 1 км. до 3 км. для разных возрастных групп. По окончанию стартов настоятель храма протоиерей Василий наградил сильнейших спортсменов ценными призами и грамотами.

Просмотров: 682 | Добавил: admin_new | Рейтинг: 5.0/1