Понедельник, 18.02.2019, 23:31 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Май » 20 » Районные соревнования отрядов Юных инспекторов движения
    Районные соревнования отрядов Юных инспекторов движения

С 13 по 15 мая 2014 года в Красногорском районе прошли соревнования отрядов Юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Три дня лучшие представители образовательных учреждений Красногорского района показывали свои знания Правил дорожного движения, умение выполнять на велосипеде сложные фигуры, и грамотно двигаться по учебной трассе, а также оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим.

14 мая, во второй день соревнования, к ребята приехал клирик Елисаветинского храма г. Красногорска протоиерей Сергий Попов. Отец Сергий в свои школьные годы также занимался в кружке ЮИД. В своем приветственном слове он пожелал юным инспекторам применять на практике знания, которые они получают на занятиях со своими руководителями. Помогать младшим школьникам правильно вести на дороге. Особенно это важно в наступающий период длинных летних каникул, когда дети большую часть времени проводят на улице. В завершении отец Сергий пожелал всем присутствующим помощи Божьей и поприветствовал словами пасхальной радости: "Христос Воскресе!"

Просмотров: 640 | Добавил: admin_new | Рейтинг: 0.0/0