Суббота, 25.11.2017, 05:09 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Освящение детского сада
    Освящение детского сада

15  декабря  2014 года настоятель Елисаветинского храма г.Красногорска протоиерей  Василий  Пичушкин  в  сослужении  клирика храма протоиерея Сергия  Попова  совершили молебен перед началом всякого доброго дела и освятили  помещение  детского  сада  №49  "Золотая рыбка" в Павшинской пойме.

Обращаясь  к  сотрудникам,  отец  Василий  в  своем  слове отметил всю важность и ответственность  в  деле  воспитания  маленьких  детей. Дошкольные  учреждения становятся не только местом дневного пребывания ребят,  но и той "строительной площадкой", где закладывается фундамент основ  нравственного  и  духовного  поведения.  Здесь  дети  обучаются взаимному уважению, терпимости и милосердию, учатся жить одной дружной семьей.

В   преддверии  наступающих  праздников  гражданского  Нового  года  и Рождества  Христова  отец  Василий  пожелал всем крепкой веры, а также духовных и  телесных  сил  в  нелегком  труде  воспитания  молодого поколения.

Коллективу  детского  сада  была  подарена  икона Рождества, а каждому сотруднику маленькая икона с молитвой о детях. Встреча  закончилась  чаепитием,  где  в непринужденной обстановке все смогли  пообщаться  и  получить  ответы  священников  на  интересующие вопросы.

Просмотров: 450 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1