Понедельник, 12.11.2018, 23:51 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Осторожно, мошенница!
    Осторожно, мошенница!
    Дорогие братья и сестры!

В пределах Москвы, Московской и прилегающих к ней областях периодически действует мошенница, выдающая себя за игумению Покрово-Тервенического женского монастыря ЛУКИАНУ.

Имеет среднее телосложение, не полная, рост 158-162см, средних лет, одета в монашеское, но по-разному - вплоть до мантии с наперсным крестом. Располагает к себе поведением, манерами и благочестивым разговором. Просит средства на несуществующий хоспис или другой вид благотворительной деятельности.

Официально заявляем, что эта женщина не имеет к нашей обители абсолютно никакого отношения, хотя прекрасно осведомлена о внутренней жизни монастыря, что нередко также служит аргументом в ее пользу.

Будьте, пожалуйста, бдительны и осторожны. Предупредите своих прихожан, друзей и знакомых.

Фото настоящей игумении можно увидеть и на официальном сайте нашей обители: www.tervenichi.ru.

С любовью о Господе, игумения Лукиана и сестры Покрово-Тервенического женского монастыря
    Просмотров: 1084 | Добавил: admin_new | Рейтинг: 3.5/2