Вторник, 18.12.2018, 19:47 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Февраль » 12 » Очередные победы наших лыжников
    Очередные победы наших лыжников
       10 февраля 2013 г. на лыжном стадионе г. Красногорска прошло открытое первенство комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Зоркий» по лыжным гонкам. Соревнования проводились классическим стилем на дистанциях 800м., 1 , 2, 3 и 5 км. в разных возрастных группах. От воскресной школы нашего храма было заявлено 10 сильнейших спортсменов разных возрастов. Погодные условия и сложный рельеф лыжных трасс создали некоторые проблемы с подбором лыжных мазей и парафинов. Но, несмотря на все, воспитанники воскресной школы показали неплохие результаты: Харитонович Глеб занял I место на 5 км., Козлова Александра - II место на 2 км., Купцов Никита - V место, Сомов Артем - VII место на 800 м., Шерепенко Ольга - VI место на 3 км. Остальные наши юные лыжники тоже вошли в десятку сильнейших спортсменов.
       Сейчас идет планомерная подготовка к открытому первенству Воскресной школы нашего храма, которое состоится 16 февраля на лыжном стадионе г. Красногорска. На участие в соревнованиях подали предварительные заявки более 160 спортсменов различных спортивных, общеобразовательных и воскресных школ Москвы и области.

Просмотров: 906 | Добавил: admin_new | Рейтинг: 0.0/0