Пятница, 22.06.2018, 04:08 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Июнь » 9 » Новости Воскресной школы
    Новости Воскресной школы

15 мая 2018 г. в галерее благотворительного фонда «Взгляд Ребёнка» состоялось открытие выставки творческих работ художественного отделения нашей Воскресной школы. Руководитель  отделения – Аришевская О.В.

За сотрудничество, помощь и поддержку детей нашему настоятелю и директору Воскресной школы протоиерею Василию Пичушкину была вручена Благодарность.

По материалам сайта "Взгляд ребенка".

20 мая 2018 г. состоялся отчетный концерт по классу фортепиано музыкального отделения нашей Воскресной школы. В нем приняли участие ученики педагогов Котляревской Ю.В., Кобзаревой Е.Д., Васильевой А.В.

После концерта состоялось чаепитие преподавателей с детьми и родителями.

26 мая 2018 г. состоялся отчетный хоровой концерт музыкального отделения нашей воскресной школы. Руководитель Гостев А.А., концертмейстер Васильева А.В.

Ученики первого, второго и третьего года обучения исполнили произведения И.С. Баха, Е.П. Крылатова, Ф.К. Грубера, И.Г. Смирновой, С.Н. Хачко и других композиторов.

По традиции после концерта состоялось чаепитие с участием педагогов, учеников и родителей.

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0