Воскресенье, 21.10.2018, 19:45 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Март » 8 » Начало богослужений во Всецарицынском храме
    Начало богослужений во Всецарицынском храме
       В приписном храме в честь иконы Божией Матери "Всецарица", который расположен на территории нахабинского хосписа, начинается совершение богослужений.
       18, 19, 20 и 21 марта в 18.00 будет совршено Великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского.
       30 марта в 10.00 панихида по усопшим.

Добраться до храма можно пригородной электричкой до станции "Нахабино". Перейти по железнодорожному мосту в сторону улицы Институтская. Далее идти вдоль дороги в направлении "из Москвы" около 700 метров или проехать на автобусе или маршрутном такси одну остановку. Справа по ходу движения будет глухой металлический забор с воротами. Строящийся храм очень хорошо виден с дороги.

Для автолюбителей ссылка на Google Maps.
    Координаты для GPS навигатора: широта: N55°50'26.30'', долгота: E37°10'23.90''.
    Просмотров: 847 | Добавил: admin_new | Рейтинг: 5.0/1