Вторник, 20.02.2018, 10:14 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Май » 27 » Межрегиональный форум и фотовыставка «Елизаветинское наследие сегодня»
    Межрегиональный форум и фотовыставка «Елизаветинское наследие сегодня»

26 мая прихожане нашего храма посетили Межрегиональный форум и фотовыставку «Елизаветинское наследие сегодня» в Храме Христа Спасителя, посвященные 150-летию со дня рождения святой преподобномученицы Елисаветы Федоровны. Форум проводился по благословению Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и при содействии Правительства Москвы. В мероприятии принимали участие общественные и церковные организации России и зарубежья, изучающие жизнь и деятельность святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы Федоровны и продолжающие её дела милосердия и христианского просвещения.

Просмотров: 813 | Добавил: admin_new | Рейтинг: 5.0/1