Пятница, 20.10.2017, 00:54 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Март » 12 » Лыжные гонки
    Лыжные гонки
       8 марта на лыжном стадионе г.Красногорска проводился второй тур первенства комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам, в котором приняли участие 22 воспитанника воскресной школы нашего храма.
       Соревнования проводились свободным стилем (кроме младшей возрастной группы 2002 года рождения и моложе, они бежали классическим стилем) и по их итогам определялись победители и призеры общего зачета первенства по сумме мест двух этапов, при этом при равенстве суммы, преимущество отдавалось тому, кто лучшим был на классической дистанции.
       Лучшие результаты из наших юных лыжников показали: Козлова Александра – II место, Юмкин Павел – IV место, Харитонович Глеб - IV место, Купцов Никита и Рыжова Елена – V место, Шерепенко Ольга и Крутиков Илья - VIII место в своих возрастных группах. По итогам обеих гонок Глеб Харитонович получил кубок за первое место, Козлова Александра за второе место.
       Надеемся, что и в следующем лыжном сезоне воспитанники воскресной школы нашего храма добьются не меньших успехов.

Протоколы соревнований  скачать.
    Просмотров: 774 | Добавил: admin_new | Рейтинг: 0.0/0