Понедельник, 18.02.2019, 23:33 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Конкурс чтецов
    Конкурс чтецов

5 апреля в воскресной школе Елисаветинского храма прошел конкурс чтецов «Наша Родина - Россия», целью которого стало воспитание любви, уважительного отношения к нашей стране через литературное наследие русских поэтов.

Конкурс начался с общей молитвы, после которой участники разного возраста декламировали стихи о Боге, о вере, о Родине, семье и природе.

Прозвучали стихи А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, А.А. Фета, А.Н. Плещеева, С.А. Есенина, В.В. Маяковского, А.А. Ахматовой,  И.П. Токмаковой и других поэтов.

Так же в ходе конкурса дети читали пословицы, отгадывали загадки, участвовали в музыкальных играх.

В конце всем участникам конкурса настоятель храма протоирей Василий и учителя воскресной школы вручили памятные подарки, а родители вместе с сотрудниками храма приготовили для детей чаепитие.

Просмотров: 773 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/4