Суббота, 25.11.2017, 05:08 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Июль » 13 » Библейско-богословские курсы имени преподобного Сергия Радонежского
    Библейско-богословские курсы имени преподобного Сергия Радонежского
    При нашем храме открывается отделение Епархиальных библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского, организованных Коломенской православной духовной семинарией.

Задачей курсов является ознакомление слушателей курсов с Библией, с основами православного вероучения и православного богослужения.

Учебная программа рассчитана на два года. В течение первого учебного года запланировано провести 20 занятий по Священному Писанию Нового Завета и 20 занятий по Православному богослужению. В течение второго учебного года запланировано провести 20 занятий по Священному Писанию Нового Завета и 20 занятий по Православному вероучению согласно учебному плану. Выпускникам курсов, прошедшим итоговую аттестацию, выдается Епархиальное свидетельство об окончании курсов.

Занятия отделения Епархиальных библейско-богословских курсов при Елисаветинском храме г. Красногорска будут проходить в помещении Воскресной школы.

Начало занятий с октября 2013 года по воскресеньям с 14.00 до 15.30.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Коломенской православной духовной семинарии: http://www.kpds.ru/teaching/bbk.

Для поступления на курсы необходимо написать Прошение на имя ректора семинарии и сдать его заведующему отделением Епархиальных библейско-богословских курсов при Елисаветинском храме г. Красногорска настоятелю протоиерею Василию Пичушкину не позднее 27 августа 2013.

Бланк прошения можно взять за свечным ящиком.
    Просмотров: 1364 | Добавил: admin_new | Рейтинг: 0.0/0