Понедельник, 18.02.2019, 23:08 | RSS | Приветствую Вас Гость

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »

Уважаемые слушатели 2-го курса Библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского!

Первое занятие состоится 4 сентября в 14.00.

Просмотров: 517 | Добавил: admin | Дата: 13.08.2016

16 июня исполняется 20 лет со дня хиротонии настоятеля храма - протоиерея Василия.

Божественная литургия начнется в 8.00.

Приходите поздравить нашего любимого батюшку!

Просмотров: 675 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2016

20  мая  2016  года  состоялся  традиционный  автопробег,  посвященный пропаганде  безопасности  дорожного  движения. Ежегодно такая акция проводится в канун или в сам день праздника святителя Николая Чудотворца - покровителя путешественников.

В этот раз мероприятие началось в Знаменской церкви г. Красногорска. Участники автопробега помолились перед иконой святителя Николая. Затем колонна автомобилей в сопровождении сотрудников ДПС отправилась на границу Красногорского и Истринского районов.

По сложившейся традиции были возло ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2016

В рамках благотворительной акции сбора средств для новорожденного Андрюши Чуракова, г. Чехов, с врожденным пороком сердца, которому срочно требуется операция в Германии

28 мая в 19:00 в Международном фонде славянской письменности и культуры по адресу: г.Москва, Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2016

5 мая 2016 года протоиерей Сергий Попов посетил изолятор временного содержания Красногорского УВД. Заключенные и сотрудники учреждения получили
    пасхальные подарки: куличи и яйца. Отец Сергий поздравил всех со светлым праздником Христова Воскресения и пожелал духовной радости и укрепления в вере.

Такие встречи стали уже регулярными. Раз в неделю все желающие могут пообщаться со священником, получить совет, покаяться в грехах. Также после огласительных бесед совершается Таинство Крещения.

... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2016

24 апреля 2016 года в Вербное воскресенье митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий совершил хиротонию диакона Михаила Гординского в сан священника.

После прохождения практики в Новодевичьем монастыре г. Москвы отец Михаил будет служить в нашем храме.

Наши поздравления священнику Михаилу!

Просмотров: 470 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2016