Вторник, 18.12.2018, 20:50 | RSS | Приветствую Вас Гость

« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »

21 января в храме прошел детский Рождественский праздник. Старшие ученики воскресной школы совместно с преподавателями подготовили и показали спектакль о  Рождественском чуде. После спектакля педагоги устроили разнообразные конкурсы с призами. Для всех желающих работала полевая кухня с кашей и чаем. А на выходе детям раздавались новогодние подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2017

1 января 2017 года исполнился ровно год со дня основания Приходского семейного клуба трезвости во имя преподобного Сергия Радонежского при Елисаветинском храме г. Красногорска.

В конце 2015 года при храме прошли занятия «Школы трезвости», которые провел координатор обществ трезвости Московского региона диакон Иоанн Клименко. Более 40 человек прослушали курс лекций. После этого было принято решение продолжить работу в данном направлении и организовать свой клуб трезвости.

Работа Клуба основана на методе групповой терапии, разработанном в 1992 году врачем-психиатором, протоиереем Алексием Бабуриным. Собрания представляют собой свободную беседу всех участников на различные темы, предлагаемые ведущим или выработанными в ходе разговора. В к ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: admin | Дата: 02.01.2017

25 декабря 2016 года в авиакатастрофе на самолете Ту-154 погибли двое наших певчих, участников ансамбля имени Александрова: Владимир Халимон и Алексей Мокриков.

Вечная им память!

Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2016

2 ноября 2016 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялась презентация выставки детского художественного творчества «Золотые краски Москвы», являющейся неотъемлемой  частью художественно-образовательного проекта «Моя Москва».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2016

Уважаемые слушатели 2-го курса Библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского!

Первое занятие состоится 4 сентября в 14.00.

Просмотров: 489 | Добавил: admin | Дата: 13.08.2016

16 июня исполняется 20 лет со дня хиротонии настоятеля храма - протоиерея Василия.

Божественная литургия начнется в 8.00.

Приходите поздравить нашего любимого батюшку!

Просмотров: 648 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2016