Пятница, 20.10.2017, 00:53 | RSS | Приветствую Вас Гость

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

2 ноября 2016 г. в галерее «Взгляд Ребёнка» состоялась презентация выставки детского художественного творчества «Золотые краски Москвы», являющейся неотъемлемой  частью художественно-образовательного проекта «Моя Москва».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2016

Уважаемые слушатели 2-го курса Библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского!

Первое занятие состоится 4 сентября в 14.00.

Просмотров: 347 | Добавил: admin | Дата: 13.08.2016

16 июня исполняется 20 лет со дня хиротонии настоятеля храма - протоиерея Василия.

Божественная литургия начнется в 8.00.

Приходите поздравить нашего любимого батюшку!

Просмотров: 479 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2016

20  мая  2016  года  состоялся  традиционный  автопробег,  посвященный пропаганде  безопасности  дорожного  движения. Ежегодно такая акция проводится в канун или в сам день праздника святителя Николая Чудотворца - покровителя путешественников.

В этот раз мероприятие началось в Знаменской церкви г. Красногорска. Участники автопробега помолились перед иконой святителя Николая. Затем колонна автомобилей в сопровождении сотрудников ДПС отправилась на границу Красногорского и Истринского районов.

По сложившейся традиции были возло ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2016

В рамках благотворительной акции сбора средств для новорожденного Андрюши Чуракова, г. Чехов, с врожденным пороком сердца, которому срочно требуется операция в Германии

28 мая в 19:00 в Международном фонде славянской письменности и культуры по адресу: г.Москва, Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2016

5 мая 2016 года протоиерей Сергий Попов посетил изолятор временного содержания Красногорского УВД. Заключенные и сотрудники учреждения получили
    пасхальные подарки: куличи и яйца. Отец Сергий поздравил всех со светлым праздником Христова Воскресения и пожелал духовной радости и укрепления в вере.

Такие встречи стали уже регулярными. Раз в неделю все желающие могут пообщаться со священником, получить совет, покаяться в грехах. Также после огласительных бесед совершается Таинство Крещения.

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2016