Вторник, 18.12.2018, 19:46 | RSS | Приветствую Вас Гость

« 1 2 ... 16 17 18 19 »
       16 февраля на лыжном стадионе «Зоркий» прошло VIII Открытое первенство Елисаветинского храма по лыжным гонкам среди юношей и девушек. Такого большого количества желающих выйти на старт не было за весь период своего существования. 147 начинающих спортсменов собрались для участия в соревнованиях.
       Настоятель Елизаветинского храма протоиерей Василий Пичушкин благословил юных лыжников на честную борьбу. Родители участников соревнований активно поддерживали своих детей, подбадривая и болея за них.
       В этот раз Первенство проходило на высоком профессиональном уровне. Были хорошо подготовлены трасса, электронное оборудование на старте и финише. Дей ... Читать дальше »
    Просмотров: 1320 | Добавил: admin_new | Дата: 17.02.2013

10 февраля 2013 г. в актовом зале Православной Свято-Георгиевской гимназии при Знаменском храме г. Красногорска состоялся праздник в честь Дня православной молодёжи. В мероприятии приняли участие представители администрации, духовенства и молодежи Красногорского района.
    В приветственном слове заместитель Главы администрации Красногорского муниципального района И.В. Хомутский передал собравшимся поздравления Главы района Б.Е. Рассказова, а также вручил Почетные грамоты Красногорского муниципального района священнослужителям и сотрудникам приходов за активное участие в работе с молодёжью. Такими наградами были удостоены и сотрудники нашего храма - священник Сергий Попов и завуч воскресной школы Ол ... Читать дальше »
    Просмотров: 916 | Добавил: admin_new | Дата: 12.02.2013

10 февраля 2013 г. на лыжном стадионе г. Красногорска прошло открытое первенство комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Зоркий» по лыжным гонкам. Соревнования проводились классическим стилем на дистанциях 800м., 1 , 2, 3 и 5 км. в разных возрастных группах. От воскресной школы нашего храма было заявлено 10 сильнейших спортсменов разных возрастов. Погодные условия и сложный рельеф лыжных трасс создали некоторые проблемы с подбором лыжных мазей и парафинов. Но, несмотря на все, воспитанники воскресной школы показали неплохие результаты: Харитонович Глеб занял I место на 5 км., Козлова Александра - II место на 2 км., Купцов Никита - V место, С ... Читать дальше »
    Просмотров: 905 | Добавил: admin_new | Дата: 12.02.2013

26 января на лыжном стадионе "Зоркий" прошли соревнования классическим стилем на приз И.П.Рогожина по лыжным гонкам, являющимися одним из этапов первенства области. В них приняли участие двое воспитанников воскресной школы - Козлова Александра и Харитонович Глеб.

Просмотров: 824 | Добавил: admin_new | Дата: 26.01.2013

23 января в нашей воскресной школе прошел детский праздник, посвященный светлому Христову Рождеству. После долгих каникул ребята младшей группы смогли вновь собраться вместе, чтобы показать своим родителям небольшое представление.
    Несмотря на небольшое помещение, где проходило выступление, дошколята активно участвовали в празднике, читали стихи, отгадывали загадки. В конце под песню о Росии все участники водили хоровод. А в завершение торжества ребята получили большие сладкие подарки и с помощью родителей было устроено чаепитие.

Просмотров: 971 | Добавил: admin_new | Дата: 23.01.2013

22 января 2013 года в конференц-зале Администрации Красногорского района прошло награждение жителей нашего города памятными медалями к 80-летию Красногорского района. В этот раз руководство города чествовало работников бюджетных организаций. В числе награжденных были и сотрудники Елисаветинского храма.
      Глава района Борис Егорович Рассказов высоко оценил заслуги всех, кто многие годы трудится на благо нашей родной земли. В конце встречи был показан фильм о современном Красногорске, его многоплановой жизни, жителях и планах на будущее.

Просмотров: 998 | Добавил: admin_new | Дата: 23.01.2013

1-6 7-12 ... 91-96 97-102 103-108 109-114