Четверг, 24.01.2019, 09:17 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Январь » 02

1 января 2019 года приходской семейный клуб трезвости во имя преподобного Сергия Радонежского в Красногорске отпраздновал 3-х летний юбилей. Праздничные мероприятия начались с божественной литургии в Елисаветинском храме. В богослужении принял участие диакон Иоанн Клименко, координатор обществ трезвости Московского региона.

В конце 2015 года диакон Иоанн прочитал курс лекций «Школа трезвости» на приходе храма. А 1 января 2016 года 13 прихожан во главе с протоиереем Сергием Поповым дали Обет трезвости. Эта дата стала считаться днем основания клуба. Дальнейшую свою работу общники продолжили по методу Владимира Худолина и в соответствии с принципами семейных клубов трезвости. Впоследствии Красногорский клуб был включен в состав ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: admin | Дата: 02.01.2019