Вторник, 18.12.2018, 20:08 | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Май » 20

При нашем храме продолжают работу Епархиальные библейско-богословские курсы имени преподобного Сергия Радонежского, организованные Коломенской духовной семинарией.

Задачей курсов является ознакомление слушателей курсов с Библией, с основами православного вероучения и православного богослужения.

Учебная программа рассчитана на два года. В течение первого учебного года запланировано провести 20 занятий по Священному Писанию Нового Завета и 20 занятий по Православному богослужению. В течение второго учебного года запланировано провести 20 занятий по Священному Писанию Нового Завета и 20 занятий по Православному вероучению согласно учебному плану. Выпускникам курсов, прошедшим итоговую аттестацию ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2018