Вторник, 22.05.2018, 12:59 | RSS | Приветствую Вас Гость

Таинство Крещения

Таинство Крещения совершается в субботу в 11.00 и в воскресенье в 12.30.

Крестным родителям необходимо пройти огласительную беседу, которая проводится по воскресеньям в 15.00. Взрослые, желающие креститься, также должны сначала побеседовать со священником.

Для крещаемых необходимо иметь: нательный крест, крестильную рубашку и полотенце.

В день крещения при себе иметь Свидетельство о рождении (или копию) для детей и Паспорт (или копию) для взрослых.

Таинство Брака

Таинство Брака (венчание) совершается по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям за исключением периодов постов, Святок (7-18 января), Светлой седмицы (недели после Пасхи) и других дней, когда уставом запрещается венчание.

Желающим совершить Таинство Брака необходимо пройти беседу со священником и исповедоваться.

Венчание совершается только над лицами, заключившими гражданский брак (необходимо иметь Свидетельство о браке).